Plataforma TNT

Planta Alta

Viernes 1° de noviembre

11:30 a 13:00 Solistas Dance Cover – Haji / Anix / Misuki / Yun
13:00 a 13:30 Grupo Dance  Cover Kpop – Silver Spoon Dance
13:30 a 14:00 Grupo Dance  Cover Kpop – Diamond Girls
14:00 a 14:30 Grupo Dance  Cover Kpop – Resurgent Girls
14:30 a 15:00 Grupo Dance  Cover Kpop – Bandogx Dance Cover
15:00 a 15:30 Grupo Dance  Cover Kpop – Cirselie
15:30 a 16:00 Grupo Dance  Cover Kpop – Black Essence
16:00 a 16:30 Grupo Dance  Cover Kpop – Lotus Dance Cover
16:30 a 17:00 Grupo Dance  Cover Kpop – O. W. S. (One Warm soul)
17:00 a 17:30 Grupo Dance  Cover Kpop – Golden Girls
17:30 a 18:00 Grupo Dance  Cover Kpop – Sweet Dark Moon
18:00 a 18:30 Grupo Dance  Cover Kpop – Rebel Dream
18:30 a 19:00 Grupo Dance  Love Live – Senso no Hana

Sábado 2 de noviembre

11:30 a 12:00 Solista Kpop – Shiny
12:00 a 12:30 Grupo Dance Cover Kpop – Golden Beats
12:30 a 13:00 Grupo Dance Cover Kpop – Royal Gloss
13:00 a 13:30 Grupo Dance Cover Jpop – Hybrid Style
13:30 a 14:00 Grupo Dance Cover Kpop – Brave Shine
14:00 a 14:30 Presentación especial – Academia de Danza Maksum
14:30 a 15:00 Grupo Dance Cover Idol – Tengaku Idols
15:00 a 15:30 Grupo Dance Cover Kpop – 2C-Bright
15:30 a 16:00 Escuela de Artes Marciales – Asociación Nacional de ho hok -pai moy how hei ho
16:00 a 16:30 Grupo Dance Cover Kpop –  Yay! Dance Group
16:30 a 17:00 Grupo Dance Cover Kpop –  Yehet G&B
17:00 a 17:30 Grupo Dance Cover Kpop –  2Gether
17:30 a 18:00 Grupo Dance Cover Kpop – A-Zing Blue
18:00 a 18:30 Grupo Dance Cover Kpop – Team Project (Morelos)

Domingo 3 de noviembre

11:00 a 11:30 Solistas Dance Cover Kpop – ONE
11:30 a 12:00 Solistas Dance Cover Kpop – ExG Four
12:00 a 12:30 Solistas Dance Cover Kpop – Exai
12:30 a 13:00 Solistas Dance Cover Kpop –  Danbi
13:00 a 13:30 Presentación especial – RE Cosplay Team
13:30 a 14:00 Grupo Dance Cover Kpop – Hashtag
14:00 a 14:30 Presentación especial – Luri Love – Cosplay
14:30 a 15:00 Grupo Dance Cover Kpop – Black Crow
15:00 a 15:30 Invitado especial Proyecto Mi Tubo – Yari – San  – Canal anime/Naruto
15:30 a 16:00 Grupo Dance Cover Kpop –  S.W.A.G
16:00 a 16:30 Invitado especial Proyecto Mi Tubo – San Chan y Ari Vilchis – Canal Anime/Cosplay
16:30 a 17:00 Grupo Dance Cover Kpop –  4Destiny
17:00 a 17:30 Invitado especial Proyecto Mi Tubo – Howeverandever – Canal paranormal
17:30 a 18:00 Grupo Dance Cover Kpop – Heatless
18:00 a 18:30 Grupo Dance Cover Kpop – Team Cream Dream
18:30 a 19:00 Grupo Dance Cover Idol – Bokura No Yume (Puebla)

Horarios sujetos a cambios de última hora.