Plataforma TNT

Planta Alta

Viernes 1° de junio

13:00 a 13:30     Grupo Dance Cover Kpop – Unreal
13:30 a 14:00     Grupo Dance Cover Kpop – O.N.E.
14:00 a 14:30     Grupo Dance Cover Kpop – Blood Diamons
14:30 a 15:00     Grupo Dance Cover Kpop – Rebelion
15:00 a 15:30     Grupo Dance Cover Kpop – Sonyeo Squad
15:30 a 16:00     Grupo Dance Cover Kpop – AON
16:00 a 16:30     Grupo Dance Cover Kpop – Trouble Yong
16:30 a 17:00     Grupo Dance Cover Kpop – Brave Shine
17:00 a 17:30     Grupo Dance Cover Kpop – Excited
17:30 a 18:00     Grupo Dance Cover Idol – U-Shine

Sábado 2 de junio

11:00 a 11:30     Dance cover solista – Shiny
11:30 a 12:00     Grupo Dance Cover Kpop – Black Crown
12:00 a 12:30     Grupo Dance Cover Kpop – Outdsiders
12:30 a 13:00     Grupo Dance Cover Kpop – 4 Destiny
13:00 a 13:30     Grupo Dance Cover Kpop – New Generation
13:30 a 14:00     Grupo Dance Cover Kpop – Yehet G&B
14:00 a 15:00     Canal Howeverandever – Proyecto Mi tubo
15:00 a 15:30     Grupo Dance Cover Kpop – Perfect Weapon
15:30 a 16:30     San Chan y Ary Vilchis – Proyecto Mi tubo
16:30 a 17:00     Grupo Dance Cover Kpop – S.W.A.G.
17:00 a 17:30     Grupo Dance Cover Kpop – Exai
17:30 a 18:00     Grupo Dance Cover Kpop – Golden Beats
18:00 a 18:30     Grupo Dance Cover Kpop – Black Diamond
18:30 a 19:00     Academia de Danza  Makzum

Domingo 3 de junio

11:00 a 11:15     Dance cover Solista – Panda
11:15 a 11:30     Dance cover Solista – Katy Lizet
11:30 a 11:45     Dance cover Solista – Melisa Amador
11:45 a 12:00     Dance cover Solista – Maritza González
12:00 a 12:15     Dance cover Solista – Quenn Drew
12:15  a 12:30    Dance cover Solista – LU
12:30 a 13:00     Grupo Dance Cover Kpop – Skill Dance – Querétaro
13:00 a 14:00     Presentación especial – Asociación Nacional Ho-Hok-Pai Kung-Fu Moy-How-Hei-Ho
14:00 a 14:30     Grupo Dance Cover Kpop – Xdream Girls
14:30 a 15:30     Canal Howeverandever – Proyecto Mi tubo
15:30 a 16:00     Grupo Dance Cover Kpop – T.M. project – Morelos
16:00 a 16:30     Grupo Dance Cover Idol – Bokura No yume – Puebla
16:30 a 17:30     San Chan y Ary Vilchis – Proyecto Mi tubo
17:30 a 18:00     Grupo Dance Cover Kpop – 2 Gether
18:00 a 18:30     Grupo Dance Cover Kpop – Midnight
18:30 a 19:00     Grupo Dance Cover Kpop – Blue Queen

Horarios sujetos a cambios de última hora.

4 Replies to “Plataforma TNT”

  1. Todavía hay para la firma de autógrafos de miraculous

Deja un comentario